В деле Ефремова появился еще один потерпевший

В деле о ДТП актера Михаила Ефремова появился новый, четвертый потерпевший, им стал младший сын погибшего водителя Сергея Захарова Валерий. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

До этого потерпевшими были признаны брат Захарова, его супруга Маргарита и старший сын. Статус потерпевших дает право на участие в суде и получение компенсации.

Ефремов попал в новый скандал

Ирина, с которой Захаров жил в незарегистрированном браке, процессуальный статус получить не смогла, но четвертый потерпевший - Валерий - их общий ребенок.

Как писал «Рамблер», ДТП произошло в Москве 8 июня. Автомобиль Михаила Ефремова врезался в фургон, водитель которого Сергей Захаров впоследствии погиб. Позже выяснилось, что в момент аварии Ефремов находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Актера отправили под домашний арест, ему грозит от пяти до 12 лет тюрьмы.

Адвокат Александр Добровинский говорил, что брат погибшего, выступающий потерпевшим по делу, отказывается от компенсации.

промо изображение