Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В квартире героя мема про повара нашли труп

В Санкт-Петербурге в квартире героя видеоролика-мема «Повар спрашивает повара» Антона Сидорова обнаружен труп 17-летней девушки.

Как сообщает «Фонтанка», девушка была сожительницей Сидорова и могла скончаться от передозировки лекарственными препаратами.

Владельца квартиры не было дома около двух недель. Когда он вернулся, дверь была не заперта. Накануне девушка общалась с родителями по телефону. Для определения причины смерти тело погибшей направлено на экспертизу.

По данным издания, владелец квартиры, 24-летний Антон Сидоров, в 2006 году стал героем популярного видео «Повар спрашивает повара». В ролике мальчик рассказывает анекдот про повара, а затем дьявольски хохочет.