Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Стрелка с Лубянки начали проверять на связи с террористами

Делом жителя Подмосковья Евгения Манюрова, устроившего стрельбу возле комплекса зданий ФСБ на Лубянке, проверяют на причастность к организациям террористической направленности. К делу подключились сотрудники 2-й службы (защита конституционного строя и борьба с терроризмом) ФСБ, сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК со ссылкой на источник, знакомый с ходом расследования.

По словам собеседника издания, Манюров может быть связан с террористами: в его контактах обнаружены лица, подозреваемые в причастности к деятельности организаций террористического толка.

Отрабатывается информация по телефонным звонкам, денежным переводам, записным книжкам и с гаджетов стрелка, изъятых в его в квартире в Подольске.