Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Посольство ОАЭ открестилось от стрелка с Лубянки

Подозреваемый в организации стрельбы у здания ФСБ в центре Москвы Евгений Манюров никогда не работал в посольстве ОАЭ. Об этом со ссылкой на дипмиссию сообщает Telegram-канал Mash.

«Рамблер» писал, что в результате стрельбы вечером 19 декабря у здания управления Федеральной службы безопасности России на Большой Лубянке один человек погиб, пятеро получили ранения. Стрелявший был убит. Позднее отец Евгения Манюрова заявил СМИ, что сын рассказывал о работе охранником в посольстве ОАЭ.

Вечер чекиста: кто он и зачем обстрелял ФСБ?

По данным Telegram-канала, работники дипломатического представительства Объединённых Арабских Эмиратов проверили эту информацию.

Показать опрос

Они выяснили, что за последние 20 лет среди сотрудников посольства человека с такой фамилией не было, утверждает канал.