Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

После взрыва газа в доме под Белгородом завели несколько уголовных дел

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко заявил, что по факту взрыва газа в четырехэтажном доме в поселке Яковлево, расположенном в регионе, завели уголовные дела. Об этом сообщает ТАСС.

Он отметил что, на месте происшествия работают сотрудники СК России, прокуратуры и полиции.

"Уголовные дела уже возбуждены", - добавил Савченко.

Как было известно, хлопок газа случился на улице Шаландина в поселке Яковлево. В результате взрыва была разрушена часть стены. В связи с этим всех жильцов эвакуировали.

По имеющейся информации, из-за инцидента пострадали шесть человек, один погиб.

На данный момент спасатели продолжают заниматься поисками людей под завалами.