Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

CNN: умерла актриса Эдит Гонсалес

Мексиканская актриса Эдит Гонсалес, известная по роли Леонеллы Вильяреаль в сериале "Дикая роза" (Rosa salvaje, 1987-1988), умерла в возрасте 54 лет. Об этом в четверг сообщил американский телеканал CNN.

По данным телеканала, причиной смерти актрисы стал рак, с которым она боролась на протяжении последних трех лет. У Эдит Гонсалес остались муж и 14-летняя дочь Констанца.

Актриса также снималась в сериалах "Богатые тоже плачут" (Los ricos tambin lloran, 1979 -1980), "Дикое сердце" (Corazn salvaje, 1993) и многих других.