Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Два человека пострадали при взрыве на заводе в Дзержинске

В экстренных службах Нижегородской области РИА Новости сообщили, что по уточнённым данным, на предприятии «Кристалл» прогремело три взрыва.

© Говорит Москва

Цех по производству тротила разрушен на площади 100 кв. метров.

Из-за случившегося создан оперативный штаб. Как рассказали ТАСС в пресс-службе регионального правительства, на место выехал замгубернатора области Дмитрий Краснов вместе с главой регионального главка МЧС Валерием Синьковым.

В соцсетях жители Дзержинска сообщают, что после взрыва в воздухе появились белые частицы. Люди спорят: это пепел или «некое химическое вещество» с предприятия.