Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Гранату обнаружили у детской площадки в Москве

Гранату обнаружили рядом с детской площадкой на северо-западе Москвы.

Как стало известно News.ru, ЧП произошло по адресу: улица Кулакова, дом 25, корпус 1. Сотрудники правоохранительных органов работают на месте происшествия. Пока неизвестно, как боеприпас оказался на улице и кто его владелец.

Как писал News.ru, взрыв учебной гранаты прогремел в жилом доме Саратова. Об этом сообщает региональное ГУ МЧС. Сигнал о ЧП в доме № 3а на улице Лесная Республика в Ленинском районе Саратова поступил из единой дежурно-диспетчерской службы 4 марта около 0:00 мск. Со слов очевидца, на третьем этаже здания взорвалась учебно-тактическая граната. Разрушений и горения нет.