Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В кафе под Саратовом произошел взрыв, есть пострадавшие

В Саратовской области в кафе поселка Лысые Горы, где праздновали свадьбу, произошел взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон в подсобном помещении. После этого произошло возгорание. Как

сообщает

«Интерфакс» со ссылкой на источник в службе скорой помощи, пострадало 35 человек, в том числе трое детей, которые находятся в больнице в состоянии средней тяжести. Двое пострадавших в тяжелом состоянии, у остальных легкие травмы.

«В результате взрыва газового котла на кухне в кафе, где праздновали свадьбу, за медпомощью в лечебные учреждения обратились 35 человек», — сказал источник.

По данным пресс-службы губернатора Саратовской области, в клиниках находится шесть пострадавших, состояние которых оценивается врачами как средне-тяжелое.

«Детей среди шести пострадавших нет», — заявили в пресс-службе.