Школьница выпала из окна в Сочи

Девочка выпала из окна третьего этажа одной из сочинских школ. Она госпитализирована с травмами в городскую больницу.

Школьница выпала из окна в Сочи
© Сергей Булкин/News.ru

По данным местных СМИ, жизни 12-летней школьницы ничего не угрожает. Однако сведения о характере полученных ею повреждений противоречивые. По одним данным, она сломала ногу, по другим — позвоночник.

Также, по некоторым сведениям, свой поступок ученица совершила намеренно. Причиной этого могли стать плохие оценки по одному из предметов.

Следственное управление СК по Краснодарскому краю проводит доследственную проверку инцидента. Внутреннее разбирательство проводится и в учебном заведении.

Ранее, как сообщал News.ru, на острове Пхукет в Таиланде россиянка выпала из окна. Тело 48-летней женщины было найдено рядом с семиэтажным многоквартирным домом.