Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

На обанкротившейся птицеферме раздавили индеек бульдозером

В Ростовской области водитель мини-будьдозера раздавил индеек на одной из ферм агропромышленного комплекса «Евродон». Видео инцидента опубликовал портал DonDay.

© страница «Новости Ростова|DonDay» во «ВКонтакте»

На кадрах видно, как водитель на высокой скорости давит разбегающихся птиц. Несколько раз он отъезжает и, набрав скорость, повторяет это действие.

По информации издания, предприятие находится в тяжелом финансовом положении: компания «Гранит» требует от Арбитражного суда Ростовской области признать комплекс банкротом.

В пресс-службе «Евродона» заявили, что видео может быть постановочным. Компания начала внутреннее расследование произошедшего.

Ранее из-за обвинения в жестоком обращении с животными был отстранен от службы монах скита Рождества Богородицы в Орловской области. На глазах 13-летнего мальчика он изрезал ножом домашнего пса, а через несколько дней на территории монастыря замучил еще двух коз.