Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Сын известной правозащитницы найден мертвым

Тело сына известной правозащитницы Эллы Поляковой найдено в парке города Пушкин Ленинградской области, сообщает портал 47news. Погибшего 46-летнего мужчину обнаружил случайный прохожий.

Сама Полякова подтвердила информацию о гибели сына. По словам друзей, Максим Поляков всегда был жизнелюбом, у него не было очевидных проблем. А своим девизом на странице в «ВКонтакте» он выставил фразу «Живите счастливо, цените каждый прожитый день, прощайте за все». У погибшего остались дети.

Общественная организация «Солдатские матери Санкт-Петербурга» была основана в 1991 году. Элла Полякова долгие годы возглавляла организацию. С 2011 по 2015 годы Полякова входила в состав Совета при президенте России по правам человека.