Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Воронежской области едва не столкнулись теплоход и лодка с детьми

Теплоход и лодка с детьми едва успели избежать столкновения в Воронежской области. Следственный комитет начал проверку по факту этого инцидента, сообщает пресс-служба Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ.

Как сказано в сообщении ведомства, "организована доследственная проверка по факту опасного сближения теплохода и лодки с несовершеннолетними на борту в акватории Воронежского водохранилища".

В пресс-службе также уточнили, что в настоящее время следователи выясняют обстоятельства и причины ЧП. Это позволит им установить, как возникла ситуация, в которой могли серьезно пострадать дети. По результатам проверки СК примет процессуальное решение.