Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Никите Белых вызвали скорую

Экс-губернатору Кировской области Никите Белых стало плохо в здании суда, сообщает ТАСС.

Как сообщил адвокат Андрей Грохотов, его подзащитный с утра перемещался по судам, к обеду почувствовал себя плохо. Приехав в Пресненский суд Москвы, попросил отдохнуть. Во время заседания чувствовал себя плохо, и ему вызвали скорую помощь.

>> Белых обвенчался в СИЗО

По словам Грохотова, о состоянии здоровья Белых он узнает только завтра, так как суд закрыли.

Бывшего губернатора Кировской области Никиту Белых обвиняют в нескольких эпизодах получения взятки на общую сумму 600 тысяч евро за способствование принятию выгодных решений для компаний ОАО «Нововятский лыжный комбинат» и ООО «Лесохозяйственная управляющая компания «Кировлес».