Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Москве мужчина обменял более 138 млн рублей на поддельные евро

Сотрудники московской полиции проводят проверку по заявлению мужчины, который обменял более 138 млн рублей на поддельные евро. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам заявителя, 13 декабря к нему с просьбой обменять рубли на евро обратился знакомый, который свел его с похитителем денег, пояснил источник.

"Подъехав с незнакомцем в банк для обмена денег, заявителю передали сумку с запаянными в целлофан упаковками с валютой номиналом по €500, после чего был произведен обмен", - сказал собеседник агентства.

Позже в присутствии своего знакомого, мужчина обнаружил, что первые и последние купюры в пачках были настоящими, а остальная часть пачек была распечатана на ксероксе. После этого было принято решение обратиться в полицию. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.