В Перми мужчина загорелся, поджигая чужой автомобиль: видео
В Перми 29 ноября неизвестный поджег автомобиль Mercedes, но случайно загорелся вместе с ним.
В Перми неизвестный мужчина поджег автомобиль и во время совершения преступления загорелся сам. Об этом сообщает местное интернет-издание Permnews.ru.
ЧП произошло 29 ноября. Поджог зафиксировала камера наблюдения, установленная недалеко от места совершения преступления.
Неизвестный подошел к автомобилю Mercedes, припаркованному на пересечении улиц Чернышевского и Островского. В руках у злоумышленника была канистра. Мужчина вылил ее содержимое на капот автомобиля, а затем поджег спичкой. Судя по кадрам, когда мужчина разливал горючую жидкость, часть бензина попала на его одежду. В результате вместе с автомобилем вспыхнула толстовка преступника. С места преступления мужчина убежал. О его состоянии ничего не известно.