Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Источник сообщил о поступивших звонках о минировании трёх вокзалов Петербурга

В полицию Санкт-Петербурга поступили сообщения о минировании зданий трёх вокзалов. Об этом сообщает ФАН со ссылкой на источник.

Отмечается, что сообщения о минировании вокзалов «Балтийский», «Финляндский» и «Витебский» поступили 9 октября.

В настоящее время по факту инцидента идёт проверка.

Ранее сообщалось, что после начала массовых анонимных сообщений о якобы минировании зданий в России были эвакуированы более 960 тыс. человек.

5 октября URA.RU передавало, что в Челябинске из-за сообщений о взрывных устройствах были эвакуированы 66 тыс. человек.