Григорий Панин: «Алексеев возвращается для перезагрузки – здесь у него хорошая возможность проявить себя. Возможно, он захочет потом вернуться в Северную Америку»
Защитник «Салавата Юлаева» Григорий Панин высказался о возвращении Александра Алексеева в клуб.
Защитник играл в АХЛ в прошлом сезоне.
– Успели ли пообщаться с Александром Алексеевым?
– Да, мы ведь с ним знакомы, поэтому говорил ему: «Саня, ждем тебя снова в Уфе». Он ведь начинал у нас профессиональную карьеру, а после уехал за океан. Тогда он был молодым игроком, сейчас стал старше и опытнее.
Думаю, что он возвращается для перезагрузки – здесь у него есть хорошая возможность проявить себя. Возможно, он захочет потом вернуться в Северную Америку и снова себя там показать.
– Говорят, что Алексеев отлично закроет первое большинство.
– У него хорошие качества атакующего защитника, поэтому я согласен. Мое мнение: он будет выходить на основных позициях и активно помогать в большинстве, – сказал Панин.
Черчесов о ценах на ЧМ-2026: «Стакан пива на стадионе стоил 18 долларов — около 1400 рублей. Это как? Футбол ведь для болельщиков. Обычных, а не VIP»
Лебеф об Англии и 1:2 с Аргентиной: «Не хочу винить Тухеля на 100%. Если б я был Стоунзом или Пикфордом, гнал бы команду вперед при 1:1»
Мостовой о ЧМ с 64 сборными: «Переизбыток. Много команд попадут на турнир просто так. Футболисты играют без остановки, добавятся еще игры»