Дмитрий Рябыкин высказался о будущем голкипера Сергея Бобровского
Бывший тренер клубов КХЛ Дмитрий Рябыкин прокомментировал будущее российского голкипера Сергея Бобровского.
— Немного огорчило, что «Флорида» вроде бы не собирается удерживать своего вратаря Сергея Бобровского. Мне казалось, что Бобровский доиграет свою блестящую карьеру в «пантерах», но, похоже, не судьба.
— Где он может оказаться?
— У Сергея вроде бы жёсткие требования к «Флориде» по контракту на шесть-семь лет, но это только поверхностная оценка. На самом деле все знают, что Сергей – суперпрофессионал, режимщик, поэтому способен сохранять форму и играть на своём уровне и на пятом десятке. Думаю, у него всё будет в порядке с работой в НХЛ. Такие профессионалы всегда в цене, — цитирует Рябыкина Russia-Hockey.
Тальяфико о ЧМ: «Месси на том же уровне, что и в 2022-м. Он получает удовольствие»
Мэддисон о ЧМ: «Куча мусорных команд. Раньше играли сильнейшие. А сейчас почти каждый матч какие-то неумехи между собой играют. Уныло до усеру»
Неймар потрогал волосы Дугласа Сантоса и потребовал раскрыть секрет прически: «Каким гелем ты пользуешься?»