Рамблер
Все новости
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Судья выжил после попадания шайбы в голову в матче плей-офф КХЛ

Шайба попала в голову арбитру второго матча четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина между магнитогорским «Металлургом» и нижегородским «Торпедо» Сергею Морозову, сообщает «Матч ТВ».

Инцидент произошел в конце второго периода. После попадания шайбы арбитру наложили пластырь, после чего увели в подтрибунное помещение. Вместо него игру дорабатывал резервный судья Никита Шалагин. Жизни Морозова ничего не угрожает.

Игра между «Металлургом» и «Торпедо» завершилась победой хозяев со счетом 4:1. Счет в серии до четырех побед стал 2-0 в пользу уральской команды.

Третья игра серии пройдет в Нижнем Новгороде 13 апреля. Матч состоится в КРК «Нагорный», стартовое вбрасывание запланировано на 19:30 по московскому времени.