Войти в почту

Что подарить отцу на 23 февраля: топ-28 оригинальных идей

На День защитника Отечества хочется выбрать лучший подарок для папы, ведь именно папы становятся нашими первыми и главными защитниками на всю жизнь.

Что подарить отцу на 23 февраля: топ-28 оригинальных идей
© depositphotos.com

Но иногда бывают такие моменты, когда в голову не приходит ни одна мало-мальски стоящая идея. Что делать? Скорее читать наш материал, который несомненно поможет найти крутой подарок отцу на 23 феврале.

Кстати, большинство этих подарков универсальны и подойдут не только вашему отцу.

Все для автомобиля

Папе, который любит и умеет водить машину, наверняка, понравятся кружка, термос или ланчбокс с подогревом от прикуривателя. Коротая время в бесконечных пробках, папа сможет пить горячий кофе с не менее горячим бутербродом, приготовленным дома, слушать радио и думать о том, как угадала с подарком любимая дочь. Но кроме этого, в машине может пригодиться еще масса вещей. Запоминайте, что подарить папе:

• массажная накидка на автомобильное кресло – спасение для спины в пробках, работает также от прикуривателя;

• специальное средство для защиты зеркал, стекол и фар от влаги и грязи;

• лопата не будет лишней в любое время года, не только лишь зимой;

• щетка для очистки машины от снега;

• набор органайзеров в салон и багажник, чтобы все необходимые вещи и инструменты были разложены в идеальном порядке.

Инструменты на 23 февраля

Не все мужчины любят, когда им по поводу и без дарят инструменты. Но если ваш папа получит такой презент от любимой дочери, возможно, этот инструмент станет для него одним из самых востребованных. У вас есть два пути. Первый – выяснить, о каком именно инструменте мечтает ваш папа, для этого достаточно пару раз съездить с ним в большой строительный магазин и не убегать сразу отдел декора для дома, а походить по рядам вместе с ним и понаблюдать. А дальше дело за малым, останется только приехать в магазин и купить.

Второй – подарить мультитул, который удобно носить в кармане и брать с собой куда угодно. Для этого даже ездить никуда не надо, все можно найти и заказать в интернет-магазинах и на маркетплейсах. Но торопиться все же не стоит, обратите внимание на отзывы и вопросы, которые задают на странице товара. Если продавец отвечает на все вопросы, а негативных отзывов мало и на каждый из них продавец предоставил подробнейшее объяснение, то такой товар вполне можно брать. От такого подарка на День защитника Отечества сложно будет не прийти в восторг, не говоря о том, чтобы отказаться.

Забота о здоровье

Кто-то скажет – не надо о грустном. Однако давайте будем реалистами: папы не молодеют, но привычка заботиться о собственном организме не всегда появляется с возрастом. Конечно, вы не сделаете такой подарок любимому человеку или коллеге на работе, а вот папе можно и даже нужно. Полный чек-ап организма или чек-ап у кардиолога для начала, а дальше по обстоятельствам – это вполне можно подарить папе. В данном случае это не намеки на беспомощную старость, а самая настоящая забота о будущем.

Что еще поможет отцу следить за своим здоровьем? Посмотрите в магазинах такие товары:

• электрическая зубная щетка,

• небулайзер,

• аппарат для измерения давления,

• умные часы.

Гаджеты в подарок

Хороший выбор – всевозможные гаджеты. Например, беспроводные наушники – презент, который поможет папе разговаривать с вами, не отвлекаясь от дороги или любых важных дел в том же гараже, когда нужны две руки. Что еще можно по дарить на 23 февраля папе? Это может быть:

• домашняя метеостанция, чтобы следить за погодой в доме и за окном;

• внешний аккумулятор, который пригодится не только для зарядки телефона;

• умная колонка, которой можно найти массу полезных применений;

• умный пульт для всего на свете, включая умную колонку, если, конечно, ваш папа большой фанат таких вещей.

Подарочные наборы на День защитника

Один подарок – хорошо, а целый подарочный набор – лучше. И нет, конечно, речь не идет о пене для бритья и бритве или годовом запасе носков. Хотя послушайте собственного отца, может быть он именно такой презент папе понравится. Однако возвращаясь к нашим наборам, посмотрите такие:

• набор для барбекю для любителей отдыха на даче,

• набор шоколада, если ваш папа любит сладкое,

• набор для ухода за обувью, чтобы папа выглядел идеально и чувствовал себя на высоте.

Бесценно для папы

Кто-то может отнестись к таким подаркам с презрением, но только не любящий папа. Именно подарки, сделанные своими руками, способны передать и выразить всю ту любовь, которую дочь может испытывать к отцу. Здесь все зависит от вашего мастерства и скорости работы. Что можно сделать относительно быстро:

• связать объемный шарф или носки, обратите внимание, сейчас можно купить разноцветную пряжу, которая будет давать эффект, как будто носки связаны из кусочков разных ниток;

• сделать большую кружку в гончарной мастерской;

• испечь самый красивый и вкусный торт.

Поверьте, такие подарки тронут вашего папу, и он будет беречь их всю жизнь, ну кроме торта, конечно же. Ищете, пробуйте, делайте, радуйте своего папу, ведь он любит вас так, как не способен любить ни один мужчина на свете.

Рамблер: главные новости