Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

ФБР вернуло украденные вещи Киану Ривзу

Общая стоимость украденных часов — 125 тысяч долларов.

ФБР возвратило голливудскому актеру Киану Ривзу вещи, похищенные из его дома в Лос-Анджелесе. Преступление произошло в декабре 2023 года. Актер поблагодарил ведомства за профессионализм и международное сотрудничество.

Власти Чили подтвердили, что передадут найденные драгоценности, среди которых шесть дорогих часов. Общая стоимость украденных часов — 125 тысяч долларов. Среди них — часы Rolex Submariner с гравировкой, их стоимость составляет минимум 9,5 тысячи долларов.

О находке стало известно через год после ограбления. Часы обнаружили в Сантьяго, столице Чили. Тогда же был задержан один из подозреваемых. ФБР сообщило, что кражу совершили члены криминальных группировок из Южной Америки, которые приезжают в США и другие страны для совершения преступлений.