Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

«Уже и ругаться не хочется, буднично». Смолов — о судейских ошибках в РПЛ

Бывший игрок «Краснодара» и сборной России Фёдор Смолов высказался об уровне судейства в первом круге Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, отметив большое количество ошибок арбитров.

«По моим ощущениям, знаете, почему нет скандалов? В нашем футболе [большое] количество ошибок, что уже будто и ругаться не хочется, буднично», — сказал Смолов в шоу SMOL FM на канале BetBoom Sports.

Одним из судейских решений, вызвавшим широкое обсуждение, стало удаление нападающего «Ахмата» Георгия Мелкадзе в игре 14-го тура РПЛ с «Балтикой» (0:2). Позже экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) единогласно признала решение Ивана Абросимова ошибочным.