Стало известно, когда на полках магазинов появится книга «В начале было Слово — в конце будет Цифра» Маргариты Симоньян
Об этом сообщили в издательстве АСТ.
«Только за первую неделю после анонса о выходе новинки возможностью оформить предзаказ воспользовались почти 10 000 человек. Стартовый тираж «В начале было Слово — в конце будет Цифра» — 45 000 экземпляров», — сообщили в издадельстве, пишет RT.
Роман о том, что случится с человечеством спустя 60 лет и каким будет конец света, написали в полном соответствии с Библейскими пророчествами, отметили в пресс-службе.
«Жанр мне сложно определить. Это и утопия, и антиутопия, и приключения, и фантастика, и немного мелодрамы, куда без неё. Вот вы прочитайте — и определите», — сообщила Симоньян.
Ранее главред RT опубликовала ссылку на оформление предзаказа. По её словам, все гонорары от продаж её книг пойдут на помощь людям.
Ранее Маргарита Симоньян рассказала о состоянии мужа, находящегося в коме.