Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Новый Nissan X-Trial сняли на фото: он получил другой дизайн и семь мест

Кроме обновлённой внешности кроссовер Nissan X-Trail вновь получит версии с четырёхцилиндровыми двигателями.

Фото нового X-Trail опубликовал китайский сайт Dongchedi, однако проверить подлинность изображения не представляется возможным. Если же брать его за основную версию редизайна, то кроссовер продолжит тему двухъярусной оптики, получит более узкую решётку радиатора и выразительные ДХО, образующие букву Х.

Стоит отметить, что это не фейслифт, а действительно кардинальная смена имиджа. На фото видна также другая боковая часть кузова. Это логично, ведь нынешний X-Trail дебютировал ещё в 2020 году под именем Rogue в США, а глобальный вариант представили в КНР в 2021 году.

Предполагается, что кроссовер будет иметь длину 4,75 метра, а колесная база будет увеличена до 2,8 метра. Не исключено, что новый X-Trail "2026 обзаведётся 7-местной версией.

Также новинка исправит подход, который оказался провальным: рынок не принял версии с трёхцилиндровым двигателем, поэтому X-Trail получит мотор 2,4 литра.

Премьера кроссовера может состояться в текущем году, но в продаже новинка появится только в 2026-м.