«Да, Стеф подсказывает нам по ходу игры – что видит, что нам нужно делать в атаке и защите. И даже несмотря на то, что он не на площадке, он все равно ждет и хочет, чтобы мы победили. Так что, когда он говорит: «Этому игроку нужно быть здесь», или «В защите нужно делать так», – мы должны слушать. Ведь он замечает то, что другие могут не увидеть. Так что он определенно с нами, даже со скамейки», – Батлер.
Ла Лига уведомила «Реал», что не видит оснований для переноса матча 1-го тура с «Осасуной». Клуб просил перенести игру из-за КЧМ
Дмитрий Федоров стал тренером «Атланта» из МХЛ. Ранее экс-комментатор и руководитель КХЛ-ТВ работал помощником в «Реакторе» и «Чайке»
Гимнастка Рощина о работе с Мустафиной: «Она очень добрая, но иногда может быть строгой, требовательная. Мы ее все очень любим»