Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Графику ремастера TES 4: Oblivion сравнили с оригиналом

23 апреля состоялся релиз The Elder Scrolls 4: Oblivion Remastered — переиздания культовой ролевой игры от студии Bethesda. Игру перенесли на движок Unreal Engine 5, доработали в ней боевую систему, улучшили анимации и внесли множество других изменений.

© Чемпионат.com

Издание IGN опубликовало большое сравнение между ремастером и оригинальной игрой 2006 года. Как видно из ролика, в студии Virtuos проделали большую работу, заметно обновив картинку до современных стандартов.

Видео доступно на YouTube-канале IGN. Права на видео принадлежат Bethesda.

В новой версии особенно выделяются дальность прорисовки, множество детализированных объектов в кадре, улучшенное освещение и другие графические нововведения.