«Меня часто спрашивают, кто были самые жесткие парни, злодеи на площадке. Я отвечаю, что самым большим засранцем за 32 года в лиге был Крис Пол. Не Рашид Уоллес или кто-то еще. Никого подобного. Многим он кажется приятным человеком. Но он просто отлично культивирует такой образ», – заявил арбитр.
Слуцкий не общался с «Динамо»: «С Мэддисоном тоже, но если он так сказал... У каждого тренера есть цифры, за которые ты можешь сам уйти и за которые тебя могут убрать»
Зырянов о «Зените»: «Скупать самых сильных россиян из РПЛ не будем. Перед «золотым» сезоном-2007 пришли Зырянов из «Торпедо», Широков из «Химок» и игравший в Томске Погребняк»
«Авторитета Черчесова боятся. В Венгрии удивлялись, что «Спартак» тренирует Станкович, а он без клуба. Ставить в «Динамо не выигравшего Карпина более объективно?» Агент Агузаров о тренере