Войти в почту

Российский ремейк "Постучись в мою дверь" получил трейлер и дату премьеры

Опубликован официальный трейлер российского ремейка популярнейшей турецкой многосерийной мелодрамы "Постучись в мою дверь".

Российский ремейк "Постучись в мою дверь" получил трейлер и дату премьеры
© Российская Газета

Проект, который получил название "Постучись в мою дверь в Москве", стартует в онлайн-кинотеатрах Okko и PREMIER 12 февраля. После он появится на телеканале ТНТ.

В центре повествования - отличница Саша Гордеева, которая мечтала о карьере ландшафтного дизайнера, но вылетела с последнего курса университета из-за того, что ее именная стипендия была аннулирована без объяснения причины. Обидевшись, девушка решает отомстить владельцу компании, которая отняла у нее стипендию, молодому и талантливому архитектору Сергею Градскому. Но их знакомство оборачивается неожиданностью - Саша получит не только возможность доучиться, но и место в компании Сергея, если 2 месяца будет притворяться его девушкой, чтобы он смог вернуть свою бывшую.

Сашу сыграла Лиана Гриба, Сергея - Никита Волков. В ролях также: Антонина Паперная, Екатерина Волкова, Игорь Жижикин, Анна Невская, Юлия Серина, Александра Тулинова, Екатерина Шумакова, Лео Канделаки, Мария Миронова и другие.

В сериале будет 60 эпизодов по 50 минут.