Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Генеральный директор Bungie подтвердил увольнения в создавшей Destiny студии

Генеральный директор Bungie Пит Парсонс подтвердил новость об увольнениях в студии, о которых ранее сообщал Джейсон Шрайер. Неизвестно, сколько именно сотрудников лишились работы, но, по словам руководителя, эти «выдающиеся и талантливые» люди оказали «значительное влияние» как на саму Bungie, так и на её игры.

© Скриншот

Судя по некоторым постам в соцсетях, под сокращения попали специалисты, занимавшиеся в том числе общением с сообществом и доступностью, социальными сетями и стратегией роста. Судя по всему, увольнения в Bungie связаны с сокращением расходов внутри материнской компании Sony.

Напомним, что, по данным того же Шрайера, Bungie могла отложить релиз дополнения The Final Shape для Destiny 2 на июнь 2024 года, а шутер Marathon — на 2025 год. Эта информация пока не подтверждалась.