Войти в почту

В сети появился финальный трейлер «Убийц цветочной луны» Мартина Скорсезе

Стриминговый сервис Apple TV+ наконец представил финальный трейлер нашумевшей ленты Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны». Уже 20 октября она будет доступна в мировом прокате, а после состоится релиз на платформе.

В сети появился финальный трейлер «Убийц цветочной луны» Мартина Скорсезе
© Mainstyle

Сюжет основан на одноимённой научно-популярной книге Дэвида Гранна. Она посвящена расследованию истории убийств почти шестидесяти членов племени индейцев осейджи в период с 1921 по 1925 год. Во второй половине XIX века члены этого племени, жившего на территории штата Оклахома, получали приличный доход от огромных залежей нефти, обнаруженных на их землях. В какой-то момент они даже считались одними из самых богатых людей во всём мире. Но затем один за другим местные жители стали умирать.

Актёрский состав максимально восхищает и воодушевляет. В ленте сыграли Леонардо Ди Каприо, Роберт Де Ниро, Лили Гладстоун, Брендан Фрейзер, Джесси Племонс, кантри-гитаристы Стерджилл Симпсон и Джейсон Исбелл, экс-вокалист американской рок-группы The White Stripes Джек Уайт и другие. За сценарий вместе с Мартином отвечали Эрик Рот и Дэвид Гранн.

Источник фото: Apple TV+

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10