Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Ромащенко: "Ахмат" не был похож сам на себя. Команда приносит своим болельщикам за игру

Главный тренер "Ахмата" Мирослав Ромащенко попросил прощения у болельщиков после матча с "Рубином" (0:1) в 11-м туре РПЛ. "Команда не была похожа саму на себя. Мы были слишком медленные и инертные. Команда приносит своим болельщикам извинения за неудачную игру", — сказал Ромащенко.

Ромащенко заявил, что его команда на поле делала не те вещи, к которым готовилась и которая проговаривала перед игрой с казанской командой. Он считает, что его коллективу также не хватило времени, чтобы восстановиться и подойти к игре более свежими.

Источник: пресс-служба "Ахмата".