Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Защитник «Крыльев Советов» Горшков: жуём сопли и только потом начинаем отыгрываться

hampionat.com Защитник «Крыльев Советов» Горшков: жуём сопли и только потом начинаем отыгрываться

Самарцы снова проиграли в РПЛ.

Защитник самарских «Крыльев Советов» Юрий Горшков прокомментировал поражение в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с грозненским «Ахматом».

Встреча состоялась 19 марта в Самаре и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол на 46-й минуте забил полузащитник грозненцев Артём Тимофеев.

«Второй раз подряд второй тайм начинаем с пропущенного мяча? Причина в детской ошибке. За неделю второй раз так теряем концентрацию, жуём сопли и только потом начинаем отыгрываться», – приводит слова Горшкова «Матч ТВ».

Защитник добавил, что пауза на игры сборных должна помочь команде переосмыслить ситуацию и сделать соответствующие выводы. По мнению футболиста, игрокам самарского клуба необходимо поменять отношение к тренировкам и к отношениям внутри коллектива.