Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Александр Кулаков провел личный прием электрогорцев

Врио главы г.о. Электрогорск Александр Кулаков провел личный прием граждан в общественной приемной администрации. В нему, а также представителям структурных подразделений администрации 15 марта обратились восемь человек.

На встрече обсуждали вопросы жилищно-коммунальной сферы, земельно-имущественных отношений, коммунальных начислений и благоустройства, передает ТВЭл.

Одна из жительниц снова обратилась к Кулакову: на улице Героя Полетаева не хватает пешеходной дорожки, то, что есть, ушло под воду, с одной стороны пройти невозможно. Кулаков назначил встречу на следующей неделе, женщину попросили конкретно показать, где должна начаться и закончится требуемая дорожка.

Вопросы в администрации по возможности решают онлайн, но часть удается разобрать только лично.