Войти в почту

Смотрим Северное сияние, набираем команду и готовимся к выступлению. Свердловские бизнесмены делятся планами на неделю с УралПолит.Ru.

Иван Зубарев, основатель и владелец аварийно-сантехнической компании «Труба-Дело»: «У нас новые члены команды появились, ввиду расширения мы решили усилить команду. Мы дали задание топовым сотрудникам: описать их видение идеальной команды, идеальной компании, идеального материально-технического обеспечения. Наша задача на следующей неделе провести совещание, мозговой штурм, на котором каждый расскажет. Произойдет синхронизация с новыми сотрудниками». Мария Швецова, совладелец агентства событий Dream Team, директор фудмаркета «Estory»: «У нас пройдет совещание по всем проектам. В понедельник-вторник обсуждаем каждый наш проект, выделаем на него по два часа, где-то больше. Детально все обсуждаем. Никаких мероприятий не запланировано, все в текущем режиме». Иван Шкиря, основатель компании Callibri и сервиса коллтрекинга для малого бизнеса «Гудок»: «На следующей неделе у меня в планах посмотреть Северное сияние в Мурманске, и в Китай – поплавать. Вот такие планы». Михаил Пономаренко, совладелец компании «Ишь, Миш!»: «У нас сейчас идет период тендеров как для офиса в России, так и для офиса в Казахстане. Мы сейчас участвуем в нескольких по России и Казахстану. Плюс подготовка к выступлениям на ряде конференций, потому что они с марта начинаются. Есть приглашения на март, и на июнь даже. Надо готовить тезисы».

Смотрим Северное сияние, набираем команду и готовимся к выступлению. Свердловские бизнесмены делятся планами на неделю с УралПолит.Ru.
© УралПолит.Ru