Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Семин: не вижу изменений в игре Миранчука со времен его выступлений за "Локомотив"

Экс-главный тренер "Локомотива" Юрий Семин высказался об игре атакующего полузащитника "Торино" Алексея Миранчука. - Как игра Алексея изменилась с момента выступления за "Локомотив"? Я не вижу никаких изменений. Стал немножко больше бить и играть на команду. Но так - не вижу разницы, - передает слова Семина "КП".

27-летний атакующий полузащитник сборной России Алексей Миранчук перешел из московского "Локомотива" в итальянскую "Аталанту" в сентябре 2020 года. Текущий сезон игрок проводит в аренде в итальянском "Торино", в 15 матчах во всех турнирах за туринский клуб Миранчук забил 4 гола и выполнил 3 результативных паса.