Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Валттери Боттас приступил к работе на симуляторе

Зимний отпуск Валттери Боттаса, который финн провёл в Австралии и Новой Зеландии, завершился: гонщик вернулся в Европу и вчера впервые в этом году приехал на базу команды Alfa Romeo в Хинвил. Там он общался с инженерами, изучая «матчасть», т.е. знакомился с новой машиной, создание которой продолжается, а также приступил к работе на симуляторе, после чего оставил в социальных сетях такой комментарий: 

«В эти дни я на базе команды. В это время года всегда интересно познакомиться с новейшими разработками и получить на симуляторе первые впечатления о нашем новом оружии. Все сотрудники Alfa Romeo всю зиму трудятся с максимальным напряжением сил!» Разумеется, говоря о «новом оружии», Валттери имеет в виду машину C43, дату презентации которой в Хинвиле пока не назвали.