Войти в почту

«Ливерпуль» не смог дожать предпоследнюю команду лиги и проиграл

«Ливерпуль» никак не заиграет стабильно и снова потерял очки в чемпионате Англии. Сегодня «красные» дома играли против «Лидса». В самом дебюте фавориты привезли себе гол на ровном месте. Джо Гомес покатил на ворота, не глядя, и Роберто Морено легко и просто открыл счет. Достаточно быстро Мохамед Салах использовал навес от лицевой линии и с лета сравнял счет. Бренден Ааронсон с нескольких метров головой зарядил в перекладину. После перерыва давление «Ливерпуля» стало невыносимым для соперника, но невезение и голкипер гостей мешали команде Юргена Клоппа вырвать победу. На 89-й минуте Крисенсио Саммервилл шокировал «Энфилд» голевым ударом - 1:2.

«Ливерпуль» не смог дожать предпоследнюю команду лиги и проиграл
© Евро-футбол.Ру

«Лидс» уходит с предпоследнего места, «Ливерпуль» - девятый.

Протокол игры Ливерпуль 1:2 Лидс 4' Морено Родриго (0:1) (1:1) Салах Мохамед 14' 89' Саммервилл Крисенсио (1:2) Алиссон Бекер • Александер-Арнольд Трент 79' (Милнер Джеймс ( 79') • Гомес Джо • Ван Дейк Виргил • Робертсон Эндрю • Эллиотт Харви 60' (Джонс Кёртис ( 60') • Фабиньо Энрике 61' (Хендерсон Джордан ( 61') • Алькантара Тьяго • Фирмино Роберто • Салах Мохамед • Нуньес Дарвин Запасные: Окслейд-Чемберлен Алекс • Филлипс Натаниэль • Келлехер Каомхин • Цимикас Костас • Конате Ибраима • Карвалью Фабиу Мелье Иллан • Кристенсен Расмус • Кох Робин • Купер Лиам • Стрёйк Паскаль • Адамс Тайлер • Рока Марк • Харрисон Джек 72'ьонто Вильфред ( 72') • Ааронсон Бренден • Саммервилл Крисенсио 90' 90' (Эйлинг Люк ( 90') • Морено Родриго 52' (Бэмфорд Патрик ( 52') Запасные: Роблес Жоэль • Фирпо Жуниор • Гринвуд Сэм • Льоренте Диего • Гелхардт Джо • Клих Матеуш 29 октября. Стадион "Энфилд".

Евро-футбол.Ру: главные новости