Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Масалитин назвал решающий фактор в дерби ЦСКА - «Спартак»

Ветеран московского ЦСКА Валерий Масалитин высказался относительно предстоящего дерби между «армейцами» и «Спартаком» в рамках 13-го тура Премьер-лиги.

«В дерби никогда нет фаворита. Есть проблемы в обороне у двух команд. Думаю, что данный матч решат атакующие игроки одной из команд», - приводятся слова эксперта на станицах «Спорт-экспресса».

Столичное дерби состоится в воскресенье, 16 октября, стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени.

В преддверии этого поединка «Спартак» с 25 очками занимает третье место в турнирной таблице, а «армейцы» (24) располагаются на четвертой позиции.