Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Месси получил 7 из 10 от Le Parisien за игру с «Ниццей». Это лучшая оценка в «ПСЖ»

Французская газета Le Parisien оценила игру нападающего, который во вчерашнем матче 9-го тура Лиги 1 забил прямым ударом со штрафного, в 7 баллов из 10. Это лучшая оценка среди игроков «ПСЖ».

По шесть баллов в составе «ПСЖ» получили Витинья и Серхио Рамос, пять с половиной у Норди Мукиеле. Пять баллов получили вратарь Джанлуиджи Доннарумма и защитник Маркиньос. Четыре с половиной у Неймара и Ашрафа Хакими. Игра Юго Экитика, Хуана Берната и Фабиана Руиса оценена в четыре балла.