Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Ройс раскритиковал трансферную политику «Боруссии»

Атакующий полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс раскритиковал трансферную политику своего клуба.

«Было обидно наблюдать, как мы растим будущих звезд, которые через три-четыре года уходят. За нас играли Гётце, Дембеле, Санчо, Гюндоган, Холанн… Если бы они продолжили выступать за «Боруссию», то мы могли бы многого добиться в Европе.

Однако я понимаю, что это футбольный бизнес. Каждый клуб преследует свои цели», - передает слова игрока De Sports Yahoo.

«Боруссия» с двух побед стартовала в новом сезоне чемпионата Германии и с шестью баллами занимает второе место в турнирной таблице.