Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В филиале «Солнечный» определились сильнейшие бильярдисты

Турнир по бильярду прошел в районе Старое Крюково в рамках празднования Дня физкультурника. Посетители филиала с нетерпением ждали это событие и готовились к нему соответствующе: ведь одно дело просто играть в любимую игру, а другое – сразиться с достойным противником.

Свои умения и навыки в соревнованиях продемонстрировали восемь участников, в числе которых были как мужчины, так и женщины. В ходе жаркой битвы определились лучшие игроки: Виктор Никитин, занявший первое место, Михаил Назаров – второе место и Анатолий Панфилов – третье место. Победитель и призеры были награждены медалями и памятными призами.