Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Трейлер хоррора Fort Solis — игры, в производстве которой участвует Трой Бейкер и Роджер Кларк

Хоррор на движке Unreal Engine 5 под названием Fort Solis обзавелся новым трейлером на Summer Game Fest 2022. Первоначально об игре, разрабатываемой в недрах варшавской студии Fallen Leaf, стало известно в прошлом году.

Также несколько месяцев спустя было подтверждено, что в производстве новинки участвует Трой Бейкер и Роджер Кларк, которые подарили внешность и голос главным героям. Первый наиболее известен по роли Джоэла в The Last of Us, а второй — роли Артура Моргана в Red Dead Redemption 2.