Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Новое дополнение для Hearts of Iron 4 посвятят Швейцарии, Италии и Эфиопии

Paradox анонсировала дополнение для стратегии Hearts of Iron IV про Вторую мировую войну. DLC получило подзаголовок By Blood Alone и будет в первую очередь посвящено трём странам: Швейцарии, Италии и Эфиопии.

© Чемпионат.ком

По традиции авторы добавят новые фокусы для держав, которые позволят пройти более историчный путь или уйти в стезю альтернативной истории. В расширении появятся новые варианты мирных конференций: можно будет демилитаризовать целые нации, предъявлять претензии на флагманские корабли или требовать контроля над вражескими ресурсами и заводами в качестве репараций.

В игре также появятся конструктор самолётов, более 20 моделей подразделений и 12 новых музыкальных композиций. У By Blood Alone пока ещё нет даты выхода — дополнение можно добавить в список желаемого.