Слух: у Starfield проблемы с разработкой из-за старого движка «Скайрима»

Инсайдер под ником Timur222 поделился новой информацией о проблемной разработке Starfield — космической RPG от создателей «Скайрима» и Fallout 4. Он сослался на пользователя KingCast, который якобы очень близок к студии Bethesda. Выбрали самое интересное из порции слухов.

Слух: у Starfield проблемы с разработкой из-за старого движка «Скайрима»
© Чемпионат.com

Ранее о проблемах с игровым движком заявил бывший художник по персонажам, работавший в Bethesda. Он также критиковал космические полёты и назвал Тодда Говарда харизматичным лидером.

Starfield должна была выйти в ноябре 2022 года на ПК и Xbox Series, однако её перенесли на первую половину 2023 года. Точная дата выхода игры неизвестна.

Следите за главными новостями видеоигр и кино в новом телеграм-канале «Чемп.Play»! Подписывайтесь и будьте в курсе!