Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Спортивный директор «Локомотива»: «Паузы ВАР-а не идут на пользу игре»

Спортивного директора московского «Локомотива» Томаса Цорна спросили про долгие паузы в матче двадцать четвертого тура чемпионата России, в котором «Ростов» крупно переиграл «железнодорожников». Главный арбитр матча Ян Бобровский обращался к ВАР-у буквально в каждой ситуации, и в результате было подсчитано, что он украл у игры более восемнадцати минут.

Цорн согласен с тем, что это - проблема.

- Такие долгие паузы не идут на пользу игре и зрелищности. Я думаю, должен быть баланс. Перестраховка от ошибок не должна мешать естественному ходу игры, - приводит слова Цорна «Спорт-Экспресс».