Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Роджерс: «Думаю, в Голландии игра будет более открытой»

Главный тренер «Лестера» Брендан Роджерс прокомментировал результат первой четвертьфинальной встречи против ПСВ, которая закончилась со счетом 0:0.

«Мы показали нашу стойкость в обороне, и мы приедем в Голландию с достаточной надеждой, что ПСВ, вероятно, будет играть более открыто и это даст нам немного больше пространства», - сказал Роджерс.

Роджерс также посетовал на плохую реализацию моментов.

«У нас было два хороших момента в игре. Не так уж много шансов, но это то, что следовало ожидать на этой стадии турнира. Если бы наши пасы были чуть более точными, мы могли бы открыть счет», - добавил наставник «Лестера».