Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Чилийский фанат проехал 12 тысяч км ради матча в Англии, который отменили

Футбольный фанат Йован Кестернич из Чили преодолел почти 12 тысяч километров, чтобы попасть на матч Чемпионшипа «Блэкберн» - «Миллуолл». Он хотел посмотреть на игру своего кумира – чилийца Бена Бреретона Диаса. Тем не менее, нападающий оказался травмирован. Более того, игра была перенесена из-за сложных погодных условий. Об этой истории на своих страницах рассказывает Daily Mail.

Бен Бреретон Диас, который на юношеском уровне представлял Англию, но на взрослом уровне играет за сборную Чили, узнал об этой истории и в «Твиттере» выразил надежу на то, что фанат ещё увидит его игру, рассказал портал «Евро-Футбол».