Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

«Игру в кальмара» продлили на второй сезон

Netflix продлил сериал «Игра в кальмара» на второй сезон. Даты начала съемок новых эпизодов и выхода сезона пока не сообщаются. Об этом сообщил один из руководителей компании Тед Сарандос в онлайн-интервью журналистам, которое транслировалось на канале Netflix Investor Relations на YouTube.

Сарандос отметил, что вселенная «Игры в кальмара» только зарождается. По его словам, компания рассматривает сериал не только как перспективный кинопродукт, речь также идет о создании тематических мероприятий и выпуске мерча.