Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Женщины-суперагенты спасают мир в русском трейлере боевика «Код 355»

В сети появился русский трейлер шпионского боевика «Код 355» о пяти женщинах-суперагентах из разных стран.

В центре сюжета агент ЦРУ Мэйс Браун (Джессика Честейн), которая объединяется с лучшими шпионками мира. Они должны спасти мир от организации, владеющей сверхсекретным оружием.

Помогать героине Честейн в этом нелегком деле будут Лупита Нионго («Черная пантера»), Дайан Крюгер («Бесславные ублюдки»), Пенелопа Крус («Пираты Карибского моря: На странных берегах») и Фань Бинбин («Отпетые напарники»).

За постановку ленты от Universal отвечает Саймон Кинберг, режиссер фильма «Люди Икс: Темный Феникс».

Российская премьера состоится 20 января 2022 года.

В этот же день в России должен был выйти боевик Гая Ричи «Операция “Фортуна”: Искусство побеждать», но на днях он потерял дату релиза и пока еще не получил новую.

Елена Гординская